NEWS UPDATE :  

ALUMNI TAHUN 2018

ALUMNI TAHUN 2018

NO

Nama

Program Keahlian

Jenis Kelamin

Tempat Lahir

MELANJUTKAN KE PERGURUAN TINGGI

NAMA UNIVERSITAS

JURUSAN YANG DIAMBIL

PRODI

1

Adi Prasetyo

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Palangka Raya

 

 

 

2

Anggri Ariyani

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Sei Gohong

 

 

 

3

Aprilia

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Marang

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Pend.TI

 

4

Ardian Nuramdan

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Tasikmalaya

 

 

 

5

Cindy Wulandari

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Tangkiling

Universitas Palangka raya

Ilmu Pendidikan

Pg.Paud

6

Esa Yayang Nopitasari

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Bajarum

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Pend.TI

 

7

Feri Yanli

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Tangkiling

STIMIK Palangka Raya

Teknik Informatika

TI

8

Firda

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Kanarakan

 

 

 

9

Fita Setyawati

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Nganjuk

IAIN Palangka Raya

Ekonomi Islam

 

10

Fransiska

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Garong

Universitas PGRI

Ilmu Sosial

Sosiologi

11

Lisa

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Nyaru Menteng

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Kehutanan


12

Muhammad Saiin

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Palangka Raya




13

Miftahul Ilmi Nurul Huda

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Palangka Raya




14

Muhamad Kamil

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Marang




15

Mohammad Sabiqul Zurdin

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Kediri




16

Mustofa

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Banjar Negara

IAIN Palangka Raya

Ekonomi Islam


17

Nopriyandi

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Tumbang Jalemu




18

Nur Syada Mauliska

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Maliku

Stikes Kendedes Malang

Kebidanan


19

Paska Briantama

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Palangka Raya

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Pend.TI


20

Purwati Ningsih

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Banjarmasin

Universitas Palangka raya

Pend.Matematika


21

Putri Ambarwati

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Sukamulya




22

Ratna Januerin Amita Sari

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Pantik




23

Ria Natalia

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Tangkiling




24

Ricky Maulana

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Banturung




25

Rusyana

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Tangkiling

Universitas PGRI

Ilmu Sosial

Sosiologi

26

Siti Fatimah

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Tangkiling

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Farmasi


27

Syarifah

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Marang




28

Tri Wahyuni

Teknik Komputer Dan Jaringan

P

Banturung

IAIN Palangka Raya

Ekonomi Islam


29

Julius Yoyada

Teknik Komputer Dan Jaringan

L

Banturung




30

Ali Ahmad Apriansyah

Agribisnis Perikanan

L

Tumbang Tahai




31

Arif Renaldi Patria

Agribisnis Perikanan

L

Berebes




32

Deprianson

Agribisnis Perikanan

L

Tumbang Tahai




33

Dwi Yulliani

Agribisnis Perikanan

P

Kuala Kapuas




34

Eby

Agribisnis Perikanan

L

Tangkiling

Universitas IAHN-TP Palangka raya

Dharma Sastra


35

Faroki

Agribisnis Perikanan

L

Tumbang Tahai




36

Fery Aryanto

Agribisnis Perikanan

L

Tangkiling




37

Masri Yanti

Agribisnis Perikanan

P

Tumbang Paku




38

Mizen Oga

Agribisnis Perikanan

L

Kuala Kapuas




39

Mualif

Agribisnis Perikanan

L

Palangka Raya




40

Muhammad  David

Agribisnis Perikanan

L

Hambaring Hurung




41

Muhammad Fajrianur

Agribisnis Perikanan

L

Tumbang Tahai




42

Septiana Ayu Lestari

Agribisnis Perikanan

P

Klaten




43

Veti Purwanti

Agribisnis Perikanan

P

Tankiling




44

Yonglie Aprilianto

Agribisnis Perikanan

L

Banturung




45

Ayu Natalia

Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura

P

Banturung




46

Dea Ananda

Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura

P

Banturung

Universitas Muhammadiyah Palangka raya

Pend.Ekonomi


47

Karianto

Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura

L

Kalahien




48

Wahyudin Nur

Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura

L

Palangka Raya




49

Andi Hermawan

Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura

L

Magelang




50

Yupiansyah

Agribisnis Perikanan

L

Tumbang Kuayan




OFFICIAL YOUTUBE CHANNEL SMK NEGERI 8 PALANGKA RAY